Отзыв:

Для любителей острого

24.10.2013
Дата: 01.02.2017
Достоинства: вкусный, острый
Недостатки: не всем понравится

Все соусы Табаско нам нравятся, приобретаем разные постоянно. В основном, выбираем соусы марки McIlhenny Company. В том числе покупаем и острый соус Habanero. Хабанеро считается чуть ли не самым острым перцем на нашей планете, соус приготовленный на его основе очень острый.

Конечно Tabasco Habanero Sauce не стоит кушать ложкой, в таком случае беды не избежать. Для приготовления блюда достаточно совсем немного этого соуса, каплю ли пару капель. Поэтому небольшой бутылочки этого соуса хватает на очень продолжительное время.

Соус Хабанеро Табаско дарит блюдам неповторимый оттенок вкуса. Все еще зависит от того, сколько соуса добавить, да и на какой объем блюда. Капля соуса Хабанеро не даст сильной остроты, но нам-то особо сильная не нужна, мы же не китайцы и и не тайцы, чтобы кушать сильно острую пищу. В большинстве случаев, используем соусы Хабанеро Табаско для приготовления блюд из мяса.

Соус Хабанеро имеет фруктовую основу, в нем есть, например, пюре манго, пюре банана, пюре папайи и другие ингредиенты. К слову состав соуса абсолютно натуральный, что конечно же положительно.