Отзыв:

Обалденный лосьон

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Эффект, цена, консистенция
Недостатки: Для меня их нет

Обожаю косметику от компании Эйвон и мне вообще без разницы, что говорят окружающие. Я могу позволить легко себе косметику элит-сегмента, VIP, но я пробую все и пользуюсь тем, что действительно эффективно и действенно. Хоть многие этой косметикой и недовольны.
Охлаждающий лосьон для ног Красивые ножки от косметической компании Avon из серии Foot Works я всегда покупаю и себе, и своей маме. Мама особое внимание уделяет ногам и мажет на них только качественные и проверенные средства. Попробовала я этот охлаждающий лосьон сразу же, как он появилось в каталоге, заказала без сомнений, описание этого средства сразу внушило мне доверие. Было это очень давно, тогда он был еще в совсем другой упаковке. Делюсь своими положительными впечатлениями о данном продукте.
Упаковка-тюбик у средства достаточно простой, но стильно украшен, имеет изображение красивого зеленого цвета, очень приятного глазу. В использовании и хранении этой охлаждающий лосьон достаточно удобный и комфортный. Цвет у самого лосьона зеленоватый, приятный, оригинальный.
Аромат у лосьона травянистый, не резкий, очень легкий, нежный и необычайно приятный.
Средство это очень удобно в использовании, наносится легко, при нанесении впитывается почти мгновенно. Очень люблю такие средства, они не липкие и не жирные, не пачкают все вокруг и не оставляют пятен.
Эффект у этого лосьона действительно охлаждающий, мне очень он нравится, действительно освежает, особенно жарким летним днем, а вечером после рабочего дня, прекрасно снимает усталость с ног, я всегда хожу на каблуках. При всем при этом хочу отметить еще и очень хороший, увлажняющий кожу эффект.
Цена у этого средства просто смешная, доступная и демократичная, лично я заказываю сразу по три тюбика этого прекрасного средства.
Мне нравится это хорошее средство, я буду покупать его снова и снова.
Всем рекомендую и советую очень эффективный, соответствующих заявленным характеристикам, свойствам и эффекту лосьон для ног с охлаждающим эффектом Красивые ножки из серии Foot Works от косметической компании Avon.