Отзыв:

Хорошая грудка

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, свежесть
Недостатки: Не нахожу

Грудку с кожей цыпленка-бройлера охлажденную торговой марки Чебаркульская птица я купила в магазине розничной сети Молния. Вообще марка Чебаркульская птица очень известна всем жителям Челябинской области, потому что собственно в нашей области и располагается данная птицефабрика. Это предприятие известно действительно высоким качеством выпускаемой продукции, покупать продукцию под вышеуказанной маркой можно без всяких сомнений, она точно будет хорошей.
Грудка упакована очень просто, она находится на надежно упакованной подложке. На упаковке данной грудки цыпленка наклеено сразу две этикетки. Первая этикетка производителя - Чебаркульской птицы, вторая этикетка продавца - магазина Молнии.
Грудка эта всегда свежая, ведь эту продукцию очень быстро разбирают, она не залеживается. Первым делом я конечно же избавляюсь от кожи, это самое вредное в курице. Из этой продукции можно приготовить массу вкусных блюд, куриная грудка вообще считается диетическим, ценным продуктом. Эту конкретную грудку, которая на фотографии я просто отварила и сделала из нее салат: салатные листья, кукуруза, отварная куриная грудка, майонез и сухарики собственного изготовления. Можно запечь эту грудку в фольге, что я делала не один раз, получается шикарно, можно замариновать и потушить, можно поджарить, да все, что угодно. Я постоянно покупаю этот охлажденный продукт и очень довольна его качеством.
Очень рекомендую Вам очень качественную и правда вкусную продукцию марки Чебаркульская птица - охлажденную грудку с кожей цыпленка-бройлера.