Отзыв:

Красивый цветок

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Красиво

Комнатное растение Гибискус китайский я очень люблю, у меня было много его сортов, но так как растение большое и занимает очень много места, пришлось их раздать по знакомым. У меня остался один, самый любимый. Это растение мы часто встречали в отелях Турции, Египта и Тайланда. У кого нет цветка дома, можно привести себе сувенир из отпуска. Просто срезать черенок в последний день перед отъездом. И растению пользу принесете, так как Гибискус нужно чаще обрезать и себе обретете красивого друга. При перевозке цветов через границу учтите главное правило, главное, чтобы не было земли.
Какого-то особого ухода или повышенного внимания к себе Гибискус не требует. Часто радует прекрасными, очень оригинальными цветочками. Правда цветы не долго цветут, очень жаль. Даже, в нецветущем состояние, комнатное растение очень красивое дерево. Цветок не переносит прямых солнечных лучей, лучше выбрать ему светлое постоянно место жительства.
Всем советую этот цветок, если позволяет пространство, он украсит интерьер и будет Вас постоянно радовать цветением.