Отзыв:

По мне так вкусные и недорогие конфеты

24.10.2013
Дата: 05.01.2017
Достоинства: Начинка, вкус
Недостатки: Состав

Пралиновые конфеты с интересным названием Чио Рио мне известны давно и мы регулярно их приобретаем. Я сладкое очень люблю и дня не могу прожить без того, чтобы скушать конфетку или же шоколадку. Конфеты Чио Рио выпускаются Яшкино.

Обертка у Чио Рио вроде бы одновременно и простая, и симпатичная, стиль в оформлении ее использован японский. Обертка у конфеты двойная, внутри есть еще и фольга, что очень хорошо, потому что дополнительно сохраняет конфету от тепла и соответственно от того, чтобы она растаяла.

Начинка конфеты Чио Рио - вкусное пралине в котором присутствуют небольшие кусочки бисквита. Пралине обернуто в тончайший слой карамели, карамель мягкая, немного тянется, но в зубам она не липнет. Все это чудо полито не слишком толстым слоем темной шоколадной глазури. Качество шоколадной глазури меня полностью устраивает, в ней нет посторонних привкусов, только шоколадный вкус.

Минусом конфеты Чио Рио является ее состав. Это можно по сути без всяких сомнений писать про абсолютно любые современные конфеты, исключением если только конфеты ручной работы являются.