Отзыв:

Отличное качество

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Качество, результат
Недостатки: Не везде продается

Я писала уже не про одно средство из серии Safe and care, мне они все очень нравятся, прекрасные средства, без всяких сомнений. Эти средства выдают моему мужу на работе, на севере.
Продукты марки Safe and care относятся к средствам профессиональной косметики для производственных предприятий. Но в магазинах данные продукты тоже можно приобрести, только нужно очень постараться, тщательно их поискать. Средства данной марки стоят достаточно дорого, но при этом это стоит того, простите за тавтологию, потому что они действительно высочайшего качества.
На этот раз я хочу рассказать о еще одном прекрасном продукте, о защитном дезодоранте для ног этого мирового бренда из серии Step.
Упаковка данного средства очень удобная и качественная, пульверизатор хорошего качества, мне нравится эта упаковка в использовании. По упаковке этого средства сразу понятно, что оно качественное.
Аромат этого защитного дезодоранта не назовешь приятным, но он не раздражающий, терпимый, слишком долго не держится, достаточно быстро пропадает, выветривается.
Средство для защиты это очень эффективное, оно действительно дарит защиту и комфорт даже в самый жаркий день. Это надежное средство можно с успехом использовать не только для защиты, но и с целью профилактики. Эффект от данного средства длится очень долго, наносишь защитный дезодорант для ног утром и он действует до самого вечера.
Очень рекомендую прекрасный, высококачественный и эффективный продукт - защитный дезодорант для ног из серии Step марки Safe and care.