Отзыв:

Супер

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Обслуживание

Люблю Торгово-развлекательный комплекс Родник и почти все магазины и салончики в нем тоже.
Особенно имне нравится магазин Lacost, в нем поистине прекрасный, высококлассный сервис.
Я часто бывала в Европе и естественно заходила в различные магазины за покупками. Могу сказать Вам точно, честно и откровенно, что в этом магазине сервис на уровень выше европейского, он превосходный. Он фантастический, невероятно качественный. Я готова приходить в этот магазин снова и снова. В таком магазине действительно хочется тратить деньги. Мне нравится, что у консультантов магазина нет надменного, высокомерного, оценивающего отношения, которое встречается в магазинах подобной направленности и уровня. Они очень грамотные, профессиональные, обученные и обходительные. Редко когда встретишь продавцов владеющих этикетом.
Про ассортимент я вообще говорить не хочу, он вне обсуждения, он просто отличный!
Всем рекмоендую и советую прекрасный, высококачественный магазин Lacost в ТРК Родник с широким ассортиментом и отличным сервисом.