Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Не то, чего хотят фанаты

20.09.2020
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Графика, локаци
Недостатки: Её нельзя назвать игрой Assassin's creed
Графика
Геймплей
Звук

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

Сразу скажу, что я являюсь фанатом серии Assassin's creed, прошёл все части серии кроме парочки игр, поэтому сразу хочу сказать, что эта игра не понравится таким же старым фанатам, как я. Во-первых, разработчики совершили большую ошибку, превратив последние игры серии в RPG. Assassin's creed всегда был серией, где главную роль играл сюжет, а геймплей был приятным дополнением к нему. Но изменив жанр, Ubisoft дали много нового геймплею, но забрали многое у сюжета, ибо в нём нет чего-то необычного, и ты забываешь его спустя время, что очень плохо для игр серии Assassin's creed.
Если закрыть глаза на то, что эта игра носит название "Assassin's creed", то мы всё же получаем неплохую игру, в которой можно провести время. Самая сильная сторона игры, это графика и локации. Нельзя сказать, что Одиссея не является красивой игрой. Вода, тени, лучи, локации, всё сделано на славу и радует глаз. Карта просто огромна. Ещё ни в одной игре я не видел столь обширного открытого мира. Разработчикам стоит дать должное, этот мир не пустой и в нём есть чем заняться помимо основного сюжета. Также, сама частичка RPG сделана неплохо, большой выбор оружия и брони сильно привлекает.

В общем, если брать игру в целом, то она неплоха. Ни больше, ни меньше. Стоит ли она своих денег? Решать уже вам.