Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая песочница

20.09.2020
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Геймплей, разнообразность
Недостатки: Стиль не для всех
Графика
Геймплей
Звук

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

Про Майнкрафт слышали уже все, поэтому мой отзыв не будет чем-то новым, но всё-таки мне хочется оставить своё мнение об этой игре. В первую очередь, он подойдёт людям с хорошей фантазией. Благодаря кубическому миру, в Майнкрафте можно построить всё. Под "всё" я подразумеваю БУКВАЛЬНО всё. Можно спокойно построить обычный деревянный домик, а можно построить огромный небоскрёб или же целый замок из вселенной "Властелин колец". Всё лишь ограничивается вашим временем и вашей фантазии. Также, можно получать веселье не только через постройки. Игру можно пройти, что тоже может занять вас на продолжительный период. Несмотря на то, что игре уже больше 10 лет, на неё до сих пор выходят различные модификации от игроков, а количество разнообразных модов просто поражает. Существуют даже различные сборки модов, установив которые вы можете до неузнаваемости изменить Майнкрафт. И ещё существует огромное количество серверов, на которых вы можете начать выживание, поиграть в мини-игры и так далее.

Под конец хочу сказать, что не играйте в одиночку, позовите друзей, и я гарантирую, что вы хорошо проведёте время.