Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая игра, в которую должен поиграть каждый

20.09.2020
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Сюжет, атмосфера, геймплей, второстепенные квесты, графика
Графика
Геймплей
Звук

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

Думаю, каждый, кто играет в игры уже слышал о шедевре от CD Project Red под названии "Ведьмак 3: Дикая охота". Многие скажут, что это лучшая игра десятилетия, и я в том числе. Такое чувство, что разработчики буквально вложили душу в этот проект.

Во-первых, сюжет. Он затягивает тебя с ног до головы. Нет каких-то клише, которые надоели всем. Так как игры серии "Ведьмак" были сделаны по одноимённой серии произведений Анджея Сапковского, то мир прописан просто до мелочей. Атмосфера, диалоги, геймплей, всё на высшем уровне! Радует, что разработчики сохранили серую мораль, которая прослеживалась во всех произведениях польского писателя. Также мне нравится, что студия, озвучивающая игру на русский язык, не боялась использовать ненормативную лексику, что придаёт больше атмосферности, а то большинство студий не используют мат при дубляже и из-за этого часто теряется то ощущение, которое хотели добиться авторы. Одними из самых больших плюсов являются саундтреки и реиграбельность. Музыка к игре настолько хороша, что я уже продолжительное время слушаю её чисто для себя. А реиграбельность обязательна, по моему мнению. Если вы втянулись в игру и прошли её в первый раз, то я уверен, что вас впереди ждут ещё минимум 2 прохождения. Будет грехом не отметить DLC. В плане качества они могут спокойно посоревноваться с основной игрой.

В общем, вместо того, чтобы читать отзывы, лучше сразу идите и погружайтесь в данную вселенную, и я уверен, что вы будете довольны и ни капельки не пожалеете о потраченном времени.