Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Легендарная игра

20.09.2020
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Сюжет, графика, персонажи
Недостатки: Не обнаружено
Графика
Геймплей
Звук

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

Я до сих пор помню, какой ажиотаж был вокруг данной игры в 2013 году. Каждый говорил о ней. Причём говорили только в хорошем свете. И действительно, для своего времени эта игра стала революционной. Хоть жанр зомби, как мне кажется, уже давно себя изжил, в эту игру можно возвращаться и перепроходить её раз за разом.

Но что же в ней такого революционного? Во-первых, графика. В 2013 году никто и думать не мог о таком качестве графики. Всё сделано на высшем уровне. Глаз радуется буквально каждой детали, которых, кстати, предостаточно. Во-вторых, сюжет. Он держит тебя в напряжении, тебе интересно за ним следить, а концовка не может оставить без эмоций. Также, нельзя не отметить то, как прописаны персонажи их взаимоотношения между друг другом. Для 2013 года это был колоссальный прорыв. Под конец игры каждый из персонажей становится как родной, отчего тебя переполняют эмоции. Буду честен, местами игра может выдавить из вас скупую мужскую слезу, что означает, что в игру вложена душа.

В общем, игра заслуживает того, чтобы в неё поиграть хотя бы один раз. По моему мнению, она может смело называться легендарной игрой, которую будут помнить долгое время.