Отзыв:

Не такой уж и сильной

30.09.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Недорого
Недостатки: Не сдержал обещания

Здравствуйте!

В сети магазинов Магнит можно покупать то, что не портится, например, средства для волос или сигареты, поэтому прогуливаюсь только у таких прилавков. Выбирая себе пену для волос, меня привлекла яркая бутылка мусс для волос "Delight" очень сильной фиксации, которая мило расположилась с дорогим Taft'ом, причем порадовала и цена - чуть больше 30 рублей, то есть почти в 4 раза меньше, чем вышеупомянутое средство. Ну что же, за такой цену и поэкспериментировать можно.

Обещания были заманчивые:
- очень (прям очень-очень) сильная фиксация;
- длительный эффект и провитамин B5.

Я не любитель раскладывать состав на составляющие, поэтому просто даю фото, кому надо - изучайте

Производитель - российский из Ставрополя

который работает по мировым стандарстам и нашему ГОСТу (хотя не проверяла что за ГОСТ, возможно бутылка сделана по нему, а содержимое - как получится)

Дозатор вполне стандартный без наворотов

Ну что же, мусс для волос "Delight" очень сильной фиксации, давай делать мою прическу, нажимаю на дозатор, а он медленно, лениво, как бы нехотя вылезает из своей яркой бутылки, в общем не для тех, кто торопится

После первого применения у меня появилась ПЕРХОТЬ, явление забытое мною много и много лет. А тут такое, но после того как волосы помыла - исчезла и больше не появлялась даже после использования мусса.
Стойкость есть, но пару часов не больше, затем волосы становятся опять прилизанными и неинтересными (в моем случае), что не могло не огорчить, хотя заметила очень примечательный факт, руки после использования не липкие и не возникает желания побыстрее отмыться.
Но второй раз покупать не пойду, так как эффект недолговечный, даже наоборот, поэтому не рекомендую.