Отзыв:

Не такое и "райское наслаждение". Без манго намного вкуснее

28.02.2019
РФ
Дата: 29.07.2020
Достоинства: Начинку не изменили и не уменьшили
Недостатки: Слишком сладко и манго можно было не добавлять

Все ходила вокруг да около этого нового батончика. Вот решилась купить и попробовать. Сама я люблю Баунти, просто обожаю, потому что просто обожаю кокос.

Сам батончик Баунти "Райский манго"

Этикетка яркая и насыщенная. Информации много, даже не читала.

Мне хотелось попробовать, какой же он на вкус, с манго, кокос и манго вместе, райское манго ... Прям не терпелось.

Батончики обычные и простые. Не измеряла, но думаю, что такие же, как и у обычного Баунти:

На обратной стороне даже написано Баунти и пальмочка нарисована, это так мило:

На вкус батончики - очень сладкие. Сразу отдает приторным сладким сиропом манго. Как бы, знаешь, что обычно используют производители, но здесь вкус очень насыщенный и сладкий, именно манго.
Плюс ко всему, отчетливо ощущается вкус самого манго, но уже не сиропа, а как-будто ароматизатора.

Кокоса все так же много, не уменьшили его долю. А по сути получается, что просто добавили сиропа (или красителя) и ароматизатора.

Как по мне, очень сладко и не стоило портить райское наслаждение. А все потому что, райское наслаждение из нашего детства, должно быть райским!

(Не занижаю только из-за того, что с начинкой все в порядке)

zensh
написал 29 июля 2020 в 16:06

А выглядит аппетитно, жаль, что не оправдал надежды

написал 30 июля 2020 в 14:26

Баунти всегда было в классике с кокосом. Очень его люблю. Но манго попробовать было интересно: покупала пару раз. В принципе, вкусно, ярко, сочно, но просто есть уже шаблон, что Баунти это кокос!

svetaSHCHUKA
написала 31 июля 2020 в 12:19

Ага! Баунти - это кокос.

valera27
написала 6 мая 2023 в 07:00

Вот такой Баунти еще не пробовала, а сейчас даже не знаю есть ли они в продаже((

написала 6 мая 2023 в 11:44

Люблю привычный вкус кокоса без манго, видимо этот вариант именно для любителей манго.