Отзыв:

Не так уж плохо вышло, чем ожидала.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Хорошая игра актеров, меньше трэша чем в стандартном фильме про зомби, отношения главных героев
Недостатки: Ну не настолько сильное произведение, чем те же "Сумерки" , хотя я и их не люблю особо

Честно говоря вся эта тема с любовью вампиров и людей, людей и чародеев, людей и зомби начинает утомлять. Поэтому, ни чего особенно то хорошего я от этого фильма не ждала. Вкратце уже знала, что фильм нам расскажет, про очередную нестандартную любовь.

Начала смотреть, моментами отворачиваясь, так как я вообще не поклонница "зомботемы" и признаков явного разложения на лице и теле. Хотя нужно отдать должное, тут зомби получились менее кошмарными на вид.

Потом началась любовная линия (конечно, любовной она стала не сразу) и как то затянуло. Безусловно, что тема спасительной и всесильной любви всегда будет находить благодарный отклик среди женской аудитории.

Мне больше понравились сами рассуждения главного героя, особенно в начале. Правда тут вот некая неувязочка получается. То есть мыслит он с юмором, нестандартно и разнообразно, а вместо речи у него невнятное мычание. Это то и странно - живой интеллект, который внешне почти ни как себя не проявляет.

Я все думала, как же вдруг у героев случится к примеру тот же первый поцелуй. Целоваться с полуразложившимся существом - это ну очень сильные чувства нужно иметь. Но животворящая любовь начала менять главного героя и к этому трепетному моменту он был почти красавчиком.

Вообщем, как не странно, интересный получился фильм. Даже может и пересмотрю, так как ни чего такого отрицательного нет в эмоциях. Скорее даже я рада за то, что именно так все закончилось