Долговечность
Отзыв:

Не та юбка пришла

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цвет, материал
Недостатки: Фасон, цена
Долговечность

Юбку из бенгалина я заказала потому, что давно мне юбку-карандаш хотелось, а времени по магазинам бегать у меня нет. Вот и решила купить юбку в Бонпри, тем более, скидка на неё хорошая была.

Только вот мне пришла совсем не та юбка, что была на модели. Во-первых, та юбка была очень высокой и начиналась буквально род грудью у модели. Она длиной др колен, но из-за того, что высоко застегивается, очень длинной кажется. Во-вторых, на ней шлевки для очень широкого ремня, потому она ещё красиво смотрится, что ремень широкий. Мне же пришла совсем другая юбка.

Она не высокая, и ее верхняя часть в районе талии у меня оказывается. Но для талии она широкая. Если же я пытаюсь натянуть ее до груди, то там она как раз застегивается хорошо, однако на уровне талии у меня образуется пузырь настоящий, а в бедрах так вообще очень узко! Такое ощущение, что юбку шили на коротышку с бочкообразной фигурой совсем без талии! Нет, ну действительно, если носить ее как на модели, то надо минимум на пятом месяце беременности быть, чтобы тот мешок, что образуется на моей талии, не пустовал, а был чем-то заполнен=) только я беременная уже бедрами не пройду в юбку, скорее всего, потому что она в таком положении сейчас мне сильно узка в бедрах как раз из-за подклада.

Я все думала что-нибудь с ней придумать - ушить там как-то, но пока так она и висит у меня. Дело ещё в том, что подкладка меньше самой юбки, из-за чего верхний материал даже немного перемещается по подкладке, в то время как она очень плотно облегчает тело.

Сам материал довольно приятный на ощупь, он чуть-чуть блестит, в качестве пылесборника не работает, однако сам фасон юбки оставляет желать лучшего. Кстати говоря, этот бенгалин на поверку оказалось смесью полиэстера и вискозы. Ладно хоть не чистый полиэстер, иначе ткань бы очень сильно электризовалась, собирая всю пыль и весь мусор!

Неудивительно, что эта вещь по-прежнему в продаже, несмотря на то, что висит на сайте уже давно. И она все ещё со скидкой. Пора бы уже бесплатно отдавать, раз уж совсем никто брать не хочет!