Отзыв:

Очень смешно!

05.07.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Вот это я понимаю - комедия, да еще с такими актерами хорошими! В Брюсе я никогда не сомневалась, а мэтью Перри после "Друзей" показал себя как нельзя лучше - талантливый и многогранный актер, оказывается!

Если кратко о фильм - это комедия положений, в которые попадают главные герои из-за того, что один другого убить хочет, а второй первого - просто сдать бандитам. В итоге они не доверяют друг другу, но есть ведь еще жены, которые приносят особый смак в ситуацию! Очень хорошо у Перри получился трусишка дантист - он сначала боится всего вообще, а потом просто страх потерял! Такие перемены ему точно к лицу! Киллер в исполнении Брюса - просто прелесть, этакий ироничный, все знающий и играющий со своей добычей как кошка с мышкой. Молодец!

Этот фильм точно не на один раз! Столько хохм в одном фильме просто нельзя осмыслить за раз - надо минимум раза три посмотреть! Да и Брюс в комедиях нечасто играет - надо бы полюбоваться гением. Так что рекомендую фильм для семейного просмотра - смех гарнтирован!