Отзыв:

Дешевле и легче найти

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Цена, продаются рядом с домом

Когда я купила себе бритвенный станок Venus Divine, я и подумать не могла, что найти к нему сменные кассеты будет так сложно! Мне пришлось заказывать их через интернет в магазине Озон, так как в Уфе обошла кучу магазинов и не нашла их. Но я же не знала, что к моему станку и обычные венусы подойдут! А потом просто прочитала в интернете, что они все стандартной формы, и вообще не нужно заморачиваться поиском точно таких же кассет, что шли в комплекте со станком!

Сменные кассеты для бритья Gillette Venus продаются у меня рядом с домом в магазине Добрый день, и теперь я их тут только и покупаю. Не скажу. Что в Озоне они дороже - стоят там 296 рублей, а в добром дне - 313 рублей, но зато мне за доставку не нужно ничего платить и ждать пока заказ приедет в Уфу.

Я покупаю по две кассеты пока, понимаю, что по четыре выгоднее выходит, но они так медленно расходуются, что и двух у меня месяца на три хватает, а про четыре я вообще забуду, потом пойду куплю еще, и в итоге будет у меня 10 сменных кассет дома лежать =)

Они прекрасно упакованы - коробку открыть даже сложно как-то, но зато я точно знаю, что никто в нее до меня не залезал. Каждая кассета упакована в отдельную герметичную ячейку, не стерильно, конечно, но опять-таки чистота гарантируется, ведь я же везде бреюсь этим станком с этой кассетой =)

Вставляется и снимается она легко. Чтобы снять кассету, надо на станке на кнопочку нажать, чтобы надеть ее, нужно просто вставить в специальный паз. Лезвия чистые, гладкие и очень острые. Почему-то на упаковке строго рекомендуется не вытирать их, я уж не знаю, почему, но даю всегда им просохнуть самостоятельно. Мне нравятся эти лезвия тем, что после них не бывает раздражения - они легко скользят по коже и убирают волосы очень чисто. Не идеально, как после воска, конечно, все равно кое-где остаются чуть более длинные следы от волос, щетинка такая, но это только в самых труднодоступных местах. В остальном же нареканий нет, сменные кассеты мне очень понравились, буду брать их и дальше.