Отзыв:

Не страшный фильм про Дракулу в современной обработке

21.01.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Актеры, эффекты
Недостатки: Сюжет, одноразовый фильм

Всем доброго времени суток!

Созрела и я для отзыва, когда увидела данный фильм по телевизору, но до этого момента я его смотрела еще в недалеком 2014 году, сразу как только он вышел на экраны кинотеатров. Ходили мы вместе с подругой и провели отличный вечер за просмотром данного фильма.

На тот момент фильм мне показался слабеньким, слишком простым, даже не страшным ни в одном глазу, если сравнивать со старыми фильмами "Дракула" 1992 года выпуска (Вот там действительно и ужасы, и фэнтези, и мелодрама даже присутствует) - то это вообще небо и земля.

Я лучше сто раз посмотрю фильм 1992 года, чем пересмотрю повторно 2014 года фильм. А так в общем то на 1 раз нормально будет посмотреть, если вдруг его кто не видел, будут показывать по тнт на днях. Желаю отличного просмотра.

Ну хотя в принципе жанр фильма "Дракула" 2014 года не обещает нам триллер или ужасы, там просто боевик и драма. Согласитесь, что за подобным названием мы ждем чего-то ужасного, крови и смерти, страшного до жути, но увы. Этот фильм не по этой части. Не удивлюсь, если снимут фильм "Дракула" в жанре комедия)