Отзыв:

На ужасы не похож

21.01.2016
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Сюжет, актры, роли,

Всем доброго времени суток!

Когда появился фильм "Багровый пик" в кинотеатре, мы с мужем решили на него сходить, прямо в день премьеры, уж больно яркая реклама была по тв, интернету и сама заставка фильма впечатлила.

Фильм мне не показался страшным, я бы его даже к ужасам не отнесла. Скорее мистика, нежели ужастик. Страшных моментов не было, а только волнующие, завораживающие, интересные. В фильме очень много чувств показано, любовь, безответность, злость, ненависть, преданность. Понравилось что фильм снят на фоне века пышных платьев, люблю такие фильмы, уж больно мода нравится)

Были и такие кадры, от просмотра которых становилось как-то не по себе, противно что ли и не приятно. Иногда аж прямо захватывало, вот вроде бы ждешь сидишь чего то резкого, напрягся такой и все, облом. А где-то наоборот сидишь в расслабленном состоянии и такой толчок нежданного события.

Фильм очень интересный. Хорошая задумка, приятные актеры, роли сыграны на 5. Посмотрите обязательно, кто еще не видел данный фильм. Если есть возможность, то на большом экране, так будет лучше и захватывающе.