Отзыв:

Не стоит и пробовать!

26.11.2017
Россия, Крым
Дата: 02.12.2017
Достоинства: Приятный запах, в виде спрея, цена, на долго хватает, простота применения
Недостатки: Нет эффекта, после нанесения волосы становятся липкими, голова грязнится быстрее, частота применения
200-250 рублей

Вот такую сыворотку против выпадения волос купила я недавно. Называется- "Сыворотка против выпадения волос" состав лопух+крапива от производителя Домашний доктор . Проблема с волосами у меня давно, они хоть и пышные, густые, но частое применение утюжка для выравнивания волос и не большие проблемы со здоровьем, даёт о себе знать. Волосы стали всё сильнее выпадать и концы очень секутся.

Я просто пришла в магазин и меня подкупила надпись домашний доктор, и я решила доверится этому производителю, с надеждой, что это средство спасет мои волосы! Говорю сразу, отзывы я нигде не читала, надеялась просто на интуицию.

В применении сыворотка против выпадения волос, от фирмы Домашний доктор, очень проста. На этикетке указано, что всё что нужно сделать - это взболтать сыворотку, и распылять на корни волос, и массажируя распределять сыворотку по всему волосяному покрову. Делать это необходимо три-четыре раза в неделю, то есть довольно таки часто, что не очень удобно.

Запах у сыворотки приятный, что меня очень удивило. Обычно, у разных травяных косметических средств, запах мягко говоря не очень приятный. Но, что мне очень не понравилось, так это то, что после нанесения сыворотки на волосы они стали липкие, я подумала, что после того как волосы подсохнут они перестанут быть таковыми, но я ошибалась. Так же, в способе применения сказано, что смывать сыворотку не нужно, но ходить с такими волосами очень не комфортно.