Отзыв:

Препарат который всегда выручает

26.11.2017
Россия, Крым
Дата: 27.11.2017
Достоинства: очень эффективный препарат, нормализует работу ЖКТ, работает как спазмолитик, помогает при коликах, метеоризме и других неприятных моментах,
Недостатки: цена
400р

Очень хороший препарат, помогает мне 100%.

Назначил этот препарат мне мой гастроэнторолог при подозрении на СРК ( синдром раздраженного кишечника). Тогда было еще не известно, точно ли у меня есть это заболевание, я ждала свою очередь на колоноскопию, а действовать нужно было уже сейчас.

Меня тревожили и боли в животе (с лева..было ужасно), а так же чередование диареи с запорами (извиняюсь сразу за такие подробности). Так же этот препарат помогает при нарушении пищеварения, тошноте, рвоте (гастродуоденальных заболеваниях). Еще доктор может прописать препарат "Тримедат" при послеоперационной паралитической кишечной непроходиости, подготовке к рентгенологическому и эндоскопическому исследованиям желудочно-кишечного тракта.

Принимать эти таблетки мне сказали в таком режиме - по 1й таблетке 3 раза в день до еды. Пила я эти таблетки четырнадцать дней и уже были улучшения. Восстановление стула и уменьшение болей. Но не думайте, что прям сразу всё станет отлично. Позже врач мне сказал продлить лечение этим препаратом еще на 10 дней и на этом мы закончили.

Теперь зная результат лечения этими таблетками (что они помогают, а не как большинство просто деньги на ветер) я могу их посоветовать и другим!

P.S. производство Корея.
Перед применением проконсультируйтесь с врачем!