Отзыв:

Быстрая помощь при проблемах ЖКТ

26.11.2017
Россия, Крым
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Эффективность, отсутствие для меня побочных эффектов, быстрый результат
Недостатки: Цена, размер таблеток (большие)

Ланцид я стала принимать в этом году. Не большая предыстория: у меня были проблемы с желудочно кишечным трактом, заключалось это в болях в животе, проблемах со стулом. Обратилась к врачу и меня направили на фиброгастродуоденоскопию (при помощи эндоскопа смотрят пищевод, желудок и часть двенадцатиперстной кишки). И тогда у меня нашли Helicobacter pylori (Хеликобактер пилори). Сначала я лечилась тремя препаратами антибиотиков и двумя препаратами пробиотиков. Лечение мне далось очень тяжело, было много побочных действий препаратов. И вот лечение заняло 7 дней, после этого врач отменил антибиотики и некоторые виды пробиотиков и назначил "Ланцид".

Принимать этот препарат для лечения Хеликобактер пилори мне сказали так - 1 таблетка(30 мг) два раза в сутки примерно 10 дней. На этом лечение в принципе и закончилось. На вкус как обычные таблетки. Больше меня не беспокоила эта проблема. Также же этот препарат назначают в случае других заболевай желудочно кишечного тракта

"Ланцид" - весьма эффективное средство для лечения болезней желудочно кишечного тракта.
Перед применением посмотрите противопоказания.

написала 2 декабря 2017 в 11:18

действенный препарат

Sd5e7G
написала 3 декабря 2017 в 17:19

Меня тоже лечили от хеликобактери, правда другими таблетками. Про эти я не знала. На всякий случай запишу, вдруг пригодится. А вообще интересно, если однажды уже лечился от этой бактерии, повторно можно заразиться?

NastyaRR
написала 3 декабря 2017 в 20:32

Повторное заражение вроде как возможно, поэтому врачи советуют иногда делать дыхательные тесты((