Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон для своей стоимости

26.11.2017
Россия, Крым
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Хорошая камера, крепкий телефон, поддерживает большинство игр, можно смотреть фильмы, передняя вспышка
Недостатки: очень трудно найти чехол, вай фай не включается пока не перезагрузишь телефон,
6.400р
Функциональность
Удобство

Поломался мой телефончик, и нужно было быстро его заменить. Искала я по характеристикам, что бы и камера хорошая была, вспышка, и вайфай - это основное, что было мне нужно. Искала я несколько дней, остановилась я именно на этом телефоне, так как в нём было всё то, что я искала еще и цена была весьма привлекательна!

Изначально я в своём городе думала купить этот телефон, пришла в магазин и посмотрела, и потрогала его. В руке он очень удобен, задняя крышка, так скажем ребриста. Сделано это для того, что бы телефон не выскальзывал из рук, очень удобно! Камер у этого телефона - две и обе со вспышками! Разрешение основной камеры - 13 mpix и тройная вспышка,очень яркая и работает как фонарик, в темноте можно рассмотреть всё что нужно! И разрешение фронтальной камеры - 5 mpix и так же вспышка, не такая яркая как основная, но её вполне хватает в темное время суток для селфи.

Телефон поддерживает 3G, так что, если у вас есть мобильный интернет загружаться всё будет быстро. Есть WI-FI ( у меня изначально была единственная проблема, что вай фай не включался, приходилось перезагружать телефон и тогда он начинал работать, но это в принципе не страшно, но не удобно, так не у всех), Bluetooth,GPS, беспроводной монитор- тоже очень удобная функция и не нужны никакие провода, так же есть отдельный ярлык для включения точки доступа.

Телефон удобен в пользовании, когда маме нужно было сменить телефон (прошлый вышел из строя), я так же начала искать, но более хорошего телефона тем более за такую цену я не нашла, так что купила ей такой же телефон как и у меня- Prestigio MultiPhone Muze D3 3530 DUO Black.
P.S. пользуюсь им, уже 3 года где-то, и всё отлично!