Отзыв:

Не стоит бояться цены, вполне хороший крем для увлажнения!

08.07.2013
Казань
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Увлажняет, смягчает низкая цена
20 руб.

Этот крем детский я покупала ещё год назад. Когда увидела его в магазине Ашан всего за 20 рублей вроде он тогда стоил, мне даже показалось очень смешно. Разве крема ещё могут так стоить. Даже обычный крем для рук стоит в два раза дороже. Вот и решила попробовать. На тот момент у нас как раз заканчивался крем Джонсонс бейби.
И вот после очередного банного дня, тогда нам было меньше годика, я решила его испробовать на теле ребенка. Вроде как детский, с ромашкой и увлажняющий. Хотя и не жаловалась никогда на сухую кожу, но в зимнее время увлажнение было просто необходимым.
Понравился мне, аромат приятный, по составу конечно жирноват, ну на то он и увлажняющий, впитывается тоже не плохо. После него жирный след на одежде по крайней мере не остается. Впитал крем, оделся и готово. Его так надолго хватает. По фото (смотрите ниже) видно, что он почти как новый, хотя пользуемся уже долгое время. Очень экономичный. Его достаточно лишь каплю крема и можно уже половина тела увлажнить им.
Сама тоже пользуюсь, так как у меня с кожей отдельная история, мне такое увлажнение просто необходимо. Он смягчает кожу на локтях и коленках. Так что, тем у кого кожа страдает от увлажнения, то этот крем вполне сойдет. Тем более, что если не понравится, можно просто для ног и рук использовать, цена-то ниже некуда.