Отзыв:

Не сравнить с Алиэкспрессом, но тоже неплохой.

04.01.2015
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Дешевые товары, бывает то, чего нет на Али
Недостатки: Логистика сайта

Если хочется начать с простого Интернет-магазина, то можно начать именно с TinyDeal. Здесь большинство товаров с бесплатной доставкой, но редко выдают трек-номер.
В этом, пожалуй, заключается главное отличие Тинидила от Алиэкспресса.
Начинала свою шопоголичную карьеру я с TinyDeal не просто так. Во-первых, мне хотелось проверить как доставляют товар в наш регион без номера отслеживания. Не теряются ли посылки, какие сроки, а также качество доставки (помнется или нет).
Заказ сделала на самый дешевый товар, который первым попался на глаза и показался мне в тот момент ну очень нужным. Это были силиконовые щеточки для лица. Видела такие в каталоге Эйвон и не смогла удержаться, чтобы не купить их в 3 раза дешевле, да еще и пару, вместо одной штуки.
Забыла на 1.5 месяца про то, что "подарила" неизвестному китайцу 1.5 доллара. По крайней мере, так я себя настраивала, чтобы уж сильно не печалиться, ежели товар потеряется в просторах таможни или самого Китая.
Вспомнила про посылку, когда принесли уведомление с почты. Все дошло идеально, качество меня устроило, я осталась довольна, но вот любовь к этому сайту особо не появилась по нескольким причинам:
1. Количество товаров не настолько велико, как на Али.
2. Все же трек-номер немного греет душу, а переплачивать за него не хочется.
3. Неудобный поисковик.

Наряду с этими минусами, есть все же и плюсы:
1. Есть товар, который на Алиэкспрессе появится не скоро и не факт, что будет дешевле, если вообще появится.
2. Цена не высокая за счет того, что нет трек-номера. Но на всякий случай сравниваю цену с Али.
3. Можно купить одну финтифлюшку за 0.05 у. Е и ее тебе отправят!
4. Принимает вебмани.

Изредка захожу проведать какие интересные товары появились в новинках, но технику оттуда ни разу не заказывали - боязно. Хотя по сути дела - это такой же интернет-магазин, но почему-то страшно.
Нравится заглядывать в 5$ зону. Там встречается то, о чем и не подозревал. Так я нашла там Пазл-бол за смешную цену. На Алиэкспрессе он появился только спустя месяц и в два раза дороже.

Неплохой сайт, но требует некоторой доработки на мой взгляд.