Отзыв:

Не спасет посеченные кончики

29.09.2014
Беларусь
Дата: 17.07.2018
Достоинства: Делает кончики мягче, увлажняет
Недостатки: Удобнее наносить распылением, нет чуда

У меня всегда кроме шампуня, бальзама, есть другие средства для волос. Это спреи, сыворотки, масла. Мои волосы длинные, густые, пушатся при влажной погоде, да и кончики выглядят суховато. Для ухода по всей длине средство у меня есть и термальная защита тоже, не хватало что-то для кончиков волос. Я заметила, что появилось много раздвоенных.

Была в магазине Белита витекс и спросила, что лучше взять. Мне предложили из серии Крапива Аргинин взять сыворотку для кончиков. Я уже пользовалась спреем для легкого расчесывания из этой линейки.

Стоимость такого небольшого флакончика около 2 белорусских рублей, скажем так, около 1 доллара. Как и все средства этой линейки, флакончик в черном цвете, с четкими надписями и изображением крапивки.

На длинном носике откручивается крышечка, сыворотка жидкая, беловатая. Я наливаю немного на ладошку, а затем втираю в кончики.Не скажу, что она прям запаивает их, но они становятся заметнее мягче и внешне лучше выглядят. Сокращения ломкости видимо тоже нет, после того, как расчешусь, замечаю не целые волосинки, а прям кусочки. Перед каждым применением флакон взбалтываю, так как часть сыворотки налипает на горлышке.

Пользуюсь пару недель, не регулярно, а чаще когда вспомню перед сном или после высыхания волос, когда они после фена более сухие и пушистые.

Заметного результата я не увидела, бывали средства и посильнее, но попробовать рекомендую, вдруг вашим волосам понравится.