Отзыв:

Попробовать для разнообразия безопасного секса можно

29.09.2014
Беларусь
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Не рвались, доступность, стоимость, хорошо сидят
Недостатки: Лёгкость не ощутима

С этим брендом знакомы давно, но именно эти презервативы покупали только один раз и больше к ним не возвращались. Даже не знаю почему.

Вроде бы цена на них средняя, качество не подвело, но не зацепили они.

Есть упаковки по три штуки, есть и по 12. Может и большие имеются коробочки., не обращала внимания.

Открывается упаковочная фольга легко, при этом не повреждается содержимое. Запаха почти нет. Они действительно изготовлены из тонкого, но прочного материала, едва ощутимые. Но конечно же не скажу, что они усиливают впечатления от полового акта как в случае, если бы партнер их не использовал. Но всё же они не подвели, латексную контрацепцию осуществили.

Ассортимент у Контекс огромный, есть из чего выбирать. Купить можно как в аптеке, так и в обычном универсальном магазине. В аптеке стоят немного дороже.

Не жалейте денег, не стесняйтесь когда речь идет о контрацепции, это может оказаться важным моментом.

nastenam
написала 19 сентября 2015 в 20:40

Купили мы один раз пачечку из 3 штук в местном магазинчике,не в аптеке. В самый ответственный момент,когда вскрыли упаковку, на кончике презерватива была чёрная точечка,оказалось это маленькая дырочка! Мы были в шоке! А если это бы происходило в темноте, могли бы её не заметить! Когда открыли ещё один,а нём было ТО ЖЕ самое!!! Когда открыли и третий, была еле заметная точка,но дырки небыло,мы рискнула,всё нормально прошло, но представьте,какой это рецидив!!!! Это кто то специально делает? Теперь покупаем строго в аптеке и только durex!

Хиппа
написала 19 сентября 2015 в 22:04

Вот, честное слово, для меня в секс в презервативе, что противогаз в аранжерее)) Уже лет 8 сижу на ОК.

Angelinka2
написала 20 сентября 2015 в 15:56

Не только у вас такие впечатления, но иногда его использование необходимо