Отзыв:

Для профилактики многих вирусных болезней

29.09.2014
Беларусь
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Стоимость, состав, безопасна

Я помню в прошлом году, зимой, в нашем городе ходил грипп. Страшно наверное было всем, потому что в аптеках скупали Оксолиновую мазь.

Я себе тоже прикупила, так как хотелось себя немного оградить от заболевания. Тюбик маленький, крышечка постоянно выскальзывает. Содержимое - это гелеобразное вещество, прозрачное без каких либо примесей.

Свойство мази - связывать вирусы гриппа, чтобы иммунитет мог противостоять различным инфекционным и респираторным заболеваниям.

Не знаю помогает ли она стопроцентно, но перед выходом на улицу или в какие-то общественные заведения в пик заболеваний, я себе и дочке чуть-чуть мажу оксолинку и как-то спокойнее чувствую себя.

Расходуется она экономично, если учитывать, что для одного применения достаточно маленькой капельки.

krisfreedom
написала 5 февраля 2018 в 21:35

Хорошее средство, недавно узнала, что его в холодильнике нужно хранить, оказывается..

emoemoemo
написал 5 февраля 2018 в 23:03

Помню эту мазь еще с детства. Нос ей мазала и очень не любила её, а в этом году сама пошла и купила. Это старость?

Matilda88
написала 6 февраля 2018 в 05:26

Мажу ей иногда нос свой и сыну. Но чихаю от нее конкретно)

Angelinka2
написала 6 февраля 2018 в 11:43

А у нас все нормально

Klara22
написала 6 февраля 2018 в 18:20

Считаю, что мазь помогает, проблема только в том, чтобы не забывать пользоваться.

Sd5e7G
написала 7 февраля 2018 в 14:10

В моем холодильнике всегда есть оксолиновая мазь. В гриппозный период пользуюсь. Если болею сама, то всех гостей заставляю мазаться, да они и не сопротивляются, т.к. про ее свойства всем давным давно известно.

marina65
написала 8 февраля 2018 в 23:09

Помогает от герпетических высыпаний "простуды" на губах, только надо сразу при малейшем появлении пузырька, тогда он не успев выскочить, пропадает, сохраняя эстетичность губ)

Angelinka2
написала 9 февраля 2018 в 10:37

Да, а ещё я ватку с оксолиновой мазью к стоматиту прикладываю

Venicia
написала 13 февраля 2018 в 14:50

А мне оксолин не подходит: он высушивает слизистую носа настолько, что я потом неделю хожу восстанавливаюсь.

Милолика
написала 28 апреля 2018 в 10:55

Мне не подходит оксолиновая мазь, щипет нос.