Отзыв:

Не спасает!

13.02.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Не оставляет пятен
Недостатки: Не защищает от пота

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!
Редко удается, кому подобрать эффективный дезодорант или антиперспирант. Я уже перепробовала несколько разных, но пока не нашла тот который был бы незаменим. Вот в очередной раз, делая свой выбор, мне приглянулся шариковый антиперспирант защита АнтиСтресс Nivea.

Вот и данный шариковый антиперспирант не оправдал моих надежд. Сорок восемь часов защиты, а есть ли она вообще?
Флакон антиперспиранта маленький стеклянный, тяжеловат. Объем флакончика пятьдесят миллилитров, но этого достаточно, чтобы убедится в его свойствах.

Открывается средство без труда простым откручиванием крышки. После чего его можно использовать.

Запах у него не много резковатый. При использовании
шариковый антиперспирант не оставляет следов, наверно это его самое большое преимущество. Так как защиты от пота я не заметила. Правда отсутствие спирта и красителей я тоже отношу к положительным моментам.
Только начинаешь быть чуть активнее, соответственно потливость увеличивается, результата от него нет, жутко пахнет потом. А в стрессовой ситуации, чем бы он помог? Если в обычной не справляется.

Лично я ожидала большего от товара фирмы Nivea. Хотя на обратной стороне, на этикетки указано, что добавлен активный компонент и антибактериальный комплекс цинка, увы, положительного результата я не обнаружила, соответственно и рекомендовать такой товар покупать людям не буду.
Ведь не очень приятно, когда рядом стоит человек, от которого воняет, а еще хуже, когда этот человек ты.