Отзыв:

Ненужно перебирать

13.02.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Невысокая цена, хорошее качество

Доброго времени суток!
Каждой хозяйке знакома проблема с гречневой крупой. В ней всегда много посторонних примесей именно поэтому ее постоянно приходится перебирать. Это нудный процесс мало кому приятный и отнимающий достаточно времени.
Совсем недавно я сделала для себя открытие, когда купила гречневую крупу в гипермаркете Ашан из их личной линейки продукции «На каждый день».

Крупа очень чистая со всего килограмма я нашла четыре посторонних зернышка, т. Е. если нет времени или желания, ее можно смело не перебирать, а только промыть и уже готовить. Промывая гречневую крупу, я обратила внимания на воду, она практически не меняет цвет. Это еще одно свидетельство того, что, не смотря на более низкую стоимость, зачастую продукция Ашана гораздо качественнее, чем других известных марок.
Приобрела я гречневую крупу объемом один килограмм. По фото видно, что гречка зернышко к зернышку.

Данная крупа пропаренная первого сорта.

На обратной стороне имеется рекомендация по способу приготовления гречневой крупы. Хранить ее можно в течение двадцати месяцев, но при этом желательно соблюдать необходимые условия.
Производится данный продукт ЗАО «Алтайская крупа».

С боку, как и на любом другом товаре из линейки «На каждый день» имеется стандартная надпись о том, что нам рады предложить качественный товар по более низкой цене и электронный адрес, чтобы покупатель мог поделиться своим мнением о продукте.
Теперь гречневую крупу я беру только этой марки.