Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Не совсем "Новая машина"

17.04.2015
Дата: 26.09.2020
Достоинства: Прост в использовании
Недостатки: Резкий и едкий аромат вначале, но через неделю выдыхается
60 руб
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Приветствую зашедшего на мою страничку!

Каждый раз, когда захожу в магазины автозапчастей, всегда на сдачу беру ароматизатор. В этот раз приобрела обычный бумажный ароматизатор DANGER с ароматом новой машины.

Стоимость чуть больше 50 рублей. Упаковка стандартная, сам ароматизатор защищён плёнкой. Форма прямоугольная, рисунок из мужской тематики. Имеется резиночка, с помощью которой ароматизатор можно повесить на зеркало.

На упаковке с обратной стороны имеется инструкция по применению

Дизайн самый простой это плюс. Повесил и забыл, не нужно каждый раз что то нажимать или предпринимать другие действия для обновления аромата. Пожалуй из плюсов для меня все.

Перейдём к минусам:

- во первых это аромат, то из за чего мы собственно и покупаем ароматизатор. Понятное дело, что ароматы на любителя. Кому то нравится, кому то нет. Но то, что это аромат новой машины я не соглашусь.

- во вторых данные ароматы очень действенны в начале, сильный аромат может привести к головной боли, недомогание, при долгом контакте с ним. Но буквально через недельку он не ощущается. Быстро выдыхается.

Собственно за 60 рублей я ничего такого не ждала от аромата. Но это совсем не моё. Попробовала, буду знать, и больше такой не куплю.

Спасибо за внимание!