Таблетки "Фенибут"
Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Не поняла данный препарат, к чему он был мне прописан..?

17.04.2015
Белгород
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Снижают чувство тревоги, нервное состояние
Недостатки: Много противопоказаний и побочных эффектов
Нет
Менее месяца
156 руб.

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет о таблетках ноотропного действия "Фенибут", по народному его еще называют Аминофенилмасляная кислота.

Мне назначали Фенибут в качестве успокаивающего средства, при расстройстве сердечного ритма, вместе с Рибоксином. Его еще можно применять в детском возрасте, когда у деток наблюдаются расстройства речи, заикание. Взрослым при бессоннице, нарушениях сна или психики.

Таблетки Фенибут имеют продолговатую упаковку, на лицевой стороне имеется название, на обратной и боковых частях информация о препарате.

Внутри упаковки имеется инструкция по их применению и 2 пластины с 10 таблетками.

Таблетка имеет круглую форму, молочного цвета.

Курс лечения Фенибутом составляет 2-3 недели. Дозировка для каждого различна, но обычно назначают взрослым и детям старше 14 лет по 1 (250 )таблетке 3 раза в день. Я пила 3 раза после еды по 1 таблетке, вместе с остальными.

Таблетки Фенибут не такие уж простые, они имеют много побочных эффектов при передозировке, например еще большее увеличение нервного синдрома, сонливость, тошнота, головокружение, головная боль.

Справились они со своим назначением для которого мне их прописали в уверенностью сказать не могу. Супер эффекта я не заметила, более того, мне кажется спокойное состояние ко мне вернулось благодаря комплексному лечению.

По моему мнению есть препараты эффективнее, мягче действующие, нежели Фенибут. Самостоятельно их пропивать я не рекомендую.

Спасибо за внимание!)

Энерджайзер
Энерджайзер написала 6 февраля 2016 в 12:13

Часто этот препарат назначают после инсультов

Ирин-Ка написала 1 марта 2016 в 08:50

не знала...

sunny
sunny написал 9 февраля 2016 в 10:37

Вы поаккуратнее с ними. Препарат очень сильный и противопоказаний выше крыши. У людей от них бывают очень непредсказуемые реакции. Я же отказалась от их применения и попросила назначить что-то полегче и другого спектра действия. Есть намного лучше успокоительные!))

Ирин-Ка написала 1 марта 2016 в 08:50

спасибо за совет))

SweetBaby
SweetBaby написала 1 марта 2016 в 15:31

На самом деле очень сильный препарат, назначают при инсультах и лечении алкоголизма. Странно, что их прописали как успокаивающее, можно найти средства и "помягче".

Ирин-Ка написала 6 апреля 2016 в 10:03

я сама не поняла к чему мне они были прописаны(((

Синеглазка
Синеглазка написал 6 марта 2016 в 14:50

Серьезная штука.

Ирин-Ка написала 6 апреля 2016 в 10:05

да уж...(((

Markovka julia
Markovka julia написала 3 апреля 2016 в 22:28

мне прописали при послеродовой депрессии, пропиваю курс уже второй раз

Ирин-Ка написала 6 апреля 2016 в 10:06

а я их так и не допила