Отзыв:

Толку от него никакого, но плюсы есть

17.04.2015
Дата: 27.06.2018
Достоинства: не склеивает волосы и не придает жирность
Недостатки: плохой распылитель (или мне такой попался), нет блеска и гладкости

Всем привет!!!

Не помню почему и зачем я купила ребенку спрей для волос Johnsons Baby Блестящие локоны. Скорее всего ожидала увидеть блеск и легкое расчесывание волос. Но увы!

Флакон объемом 200 мл, белого цвета, с ярко красной крышкой и этикеткой

На этикетке как видите очень мелко пропечатана информация, но мне удалось прочитать, что производитель обещает
1 Усилить блеск естественной красоты волос
2 Придать ухоженный и здоровый вид волосам
3 Делать волосы гладкими и шелковистыми

Приступаю к применению и выявляю первые плюсы

+ Спрей довольно неплохо наносится на волосы
+ Он полностью прозрачный
+ Почти не имеет запаха
+ Не склеивает волосы и не придает им жирный блеск - одна из главных особенностей для меня в использовании спреев для волос

После использования примерно пол флакона спрей начал распылять комками и струями - забилось отверстие, пришлось почистить, но все равно стал распылять "куда зря"

В ходе использования я не заметила блеска, шелковитости и здорового вида волос. Благо у дочки волосики прямые и послушные, гладкость спрей придает или нет мне тяжело определить. В общем что без спрея волосы выглядели прямыми, послушными и ровненькими, что с его использованием. Разницы я не заметила, спрей оказался для нас бесполезным. Но хоть волосы не жирнил и то хорошо.

Советовать или нет даже не знаю. Может все зависит от структуры волос. Попробуйте, вдруг для вас он окажется полезным.

Спасибо за внимание к отзыву, всего вам хорошего!))

Elemira12
написала 27 июня 2018 в 18:09

Обычно у Джонсон беби хорошая продукция. Странно. Может эффект со временем проявится (накопится). :)

написала 28 июня 2018 в 17:32

посмотрим, но сомневаюсь)))

milayaya01
написала 27 июня 2018 в 19:06

Даже для детей такие вещи выпускают... По-моему, у них и так с волосами все хорошо: легко расчесываются (если это не "мочалка" на затылке).

написал 28 июня 2018 в 09:49

Производитель мог бы уже добавить для блеска каких-то микроблесток, а так название не выглядит оправданным.

написала 28 июня 2018 в 17:34

у дочки тьфу тьфу хорошо волосики расчесываются, но бывает и не очень. Зависит скорее от шампуня. Вот и решила попробовать спрей, но эффекта нет

написала 28 июня 2018 в 17:36

да, название не соответствует действительности

Lotus
написала 24 июля 2018 в 15:22

Мне нравится самой использовать детские средства, т.к. в них обычно меньше химии и эффект мягче.