Запах
Стойкость
Отзыв:

Еще одна элитная водичка от Fergie

17.04.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Насыщенный и стойкий аромат
Недостатки: Не мой аромат, слишком насыщенный и тяжелый
1200 руб.
Запах
Стойкость

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет об еще одной женской туалетной водички компании Эйвон, разновидность ароматов от Fergie - Outspoken by Fergie.

Данная водичка представлена в каталоге Эйвон как одна из элитных, эта коллекция имеет цену выше, чем остальные ароматы - от 950 рублей до 1200 рублей в зависимости от скидок.

Туалетная вода "Outspoken by Fergie" выполнена в темно синем, почти черном цвете. Упаковка прямоугольная, почти квадратная с расписными цветочками в виде оформления.

На лицевой стороне упаковки находится название, на обратной и боковых можно увидеть полную информацию о водичке - ее составе, сроке годности, данных производителя, объем.

Флакончик также выполнен в темно синей цветовой гамме, фигурной формы, с сужением к горлышку. Если смотреть с лицевой стороны - он широкий внизу, с боковой кажется нам узким.

Флакон имеет крышечку

Аромат цветочно - фруктовый, смесь ягод и черной кожи. Он в одно распыление сладковатый, в другое больше похож на элегантный элитный шедевр. Насыщенный, не скажу что легкий. Аромат "тяжелый", кажется что он "лежит грузом" на вашем теле. Но в то же время он не плохой, не резкий. Скорее приятный.

ПЛЮСЫ:

* аромат стойкий, насыщенный, элитный
* форма флакона интересная

МИНУСЫ:

* не совсем "Мой" аромат, слишком он насыщенный и тяжелый. Нравятся более легкие ароматы.

Туалетная вода "Outspoken by Fergie" думаю больше подойдет для вечернего парфюма, слишком он тяжеловат для дневного. Мне кажется "поклонниц" у данного аромата много.

Спасибо за внимание!)