Отзыв:

Проблемы все таки сближают, но только родных людей.

17.04.2015
Дата: 05.03.2018
Достоинства: тема отцов и детей в фильме раскрыта хорошо, затронуты семейные отношения, есть о чем подумать
Недостатки: одноразовый

Здравствуйте, спасибо, что заглянули на мою страничку!)

Мой отзыв о российской мелодраме "Все к лучшему 2". Начну пожалуй с того, что краткое описание, которое дается к фильму далеко от того, что я увидела на экране. Как будто два разных фильма.

Молодая пара Аня и Николай живут вместе и воспитывают детей. Но только не совместных. У Ани растет взрослый сын от первого брака и у Николая примерно такого же возраста дочь. Ее мать умерла при родах. Тут судьба подкидывает паре "подарок" - Аня беременна. Но вместе с этой новостью приходят проблемы, от которых паре приходится разойтись на время. Не обходится без "добрых" людишек, которые им в этом помогают.

Большую помощь оказывают дети, а вернее дочка Николая. Хотя до этого они с названным "братом" были как кошка с собакой. В этом фильме задета тема отцов и детей, и по моему взгляду раскрыта прекрасно. Пример как нужно вести себя взрослым деткам, а то привыкли, что их опекают, а потом садятся на шею родителям.

В целом фильм неплохой. Пусть и одноразовый, но не пустышка. Есть на что обратить внимание, а может даже и усвоить уроки. Советую посмотреть.

Спасибо за внимание к отзыву, всего вам хорошего!)