Отзыв:

Незаменимые на праздниках

17.04.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Яркие цвета, низкая цена, хорошее качество
Недостатки: Не нашла

Всем приветики! Приветствую вас на моей страничке)

Любой праздник, мероприятие, праздничный ужин да и просто обед не обходится без столовых салфеток. Они вошли в нашу жизнь и намного упростили процесс аккуратности поведения за столом.

Мне нравятся бумажные салфетки данного производителя потому, что они яркие. Бывают как белого так и цветных цветов - синие, розовые, желтые. Детям яркая расцветка очень нравится. Последний раз покупала желтые.

Пачка вмещает в себя 85 - 90 штук бумажных салфеток.

Салфетки сделаны из 100% целлюлозного сырья и предназначены для разового пользования. На упаковке имеются необходимые данные о продукте и его производителе.

Салфетки приятные на ощупь, мягкие. Хорошо впитывают при необходимости влагу. Подходят для протирания влажных рук. Упаковка бумажных салфеток не имеет срока годности, главное их нужно хранить в сухих помещениях куда не проникает влага, подальше от солнечных лучей, так как все таки имеют свойство выгорать и подальше от огня. Они легко могут загореться.

Стоит такая пачка салфеток около 18-22 рублей. Стараюсь покупать с запасом, чтобы в доме они всегда были. Удобная вещь при сервировке стола, берем их с собой на природу. Ими легко смочить влажную поверхность если например разлили что нибудь на столе. В общем хозяйки меня поймут, что без бумажных салфеток не обходится ни одно торжество.

Меня данный производитель вполне устраивает и в цене и в качестве бумажных салфеток, да еще и расцветка необычная. Советую!

Спасибо за внимание!