Отзыв:

Изысканный теплый вкус, но я не оценила

17.04.2015
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена, для некоторых он покажется слишком терпким и слащавым

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

Хочу поделиться отзывом о черном чае Richard Royal Classics с ароматом бергамота, семенами кардамона, корицей и бадьяном в пакетиках. Для меня это новинка. Стоит он около 80 рублей за пачку, в которой находится 25 пакетиков.

Упаковка черного чая Richard Royal Classics с ароматом бергамота, семенами кардамона, корицей и бадьяном в пакетиках ярко синего цвета

[photo 120670]

На лицевой стороне изображен лев и наименование чая, а на обратных и боковых полная информация о чае

СОСТАВ:

* В составе чая Richard Royal Classics с ароматом бергамота, семенами кардамона, корицей и бадьяном присутствует сразу несколько сортов чая, это индийский черный чай "Ассам" и китайский черный чай "Юннань".

* кроме сортов чая в составе имеется ароматизатор "бергамот", семена кардамона, корица, бадьян дробленый.

ВКУС чая - как написано на упаковке восточно согревающий. Простыми словами лично мне вкус чая показался действительно каким то восточным, мягким, теплым, сладковатым, и в какой то степени приторный. Для меня он слишком слащавый.

Аромат - сочетает в себе несколько видов трав - корица, бергамот и кориандр. Запах вкусный, слащавый, восточный.

В упаковке чая предназначено дополнительное отверстие, откуда можно брать пакетики не открывая коробку

Каждый пакетик чая завернут в специальную фольгу такого же ярко синего цвета

Чай своеобразный. Не скажу что плохой, для гурманов восточных сладостей этот чай находка, я думаю понравится. А вот мне он не очень.

Советовать буду, вдруг кто то из вас его оценит

Спасибо за внимание)