Отзыв:

Не сказать, что очень эффективен, но как чаек - понравился

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Улучшает пищеварение, легко приготовить
Недостатки: состав не идеален, н вкус не очень то вкусный

Упаковку этого чая мне как то подарила свекровь. Не сказать, что у дочки были какие то особенные проблемы с животиком, но раз уж нам подарили то решили пить.

Из себя этот чай представляет небольшие гранулы, которые хорошо растворяются в водичке. Не сказать, что дочка как то особенно его полюбила, пила, конечно, но если давала что - то другое, то спокойно пила другое.

Естественно, я сама попробовала на вкус этот чай. Сначала я даже удивилась тому, как дочка все это пьет без возражений. Чай имеет травяной вкус, несильный, но мне он как то не очень понравился.

В целом, если давать ребенку этот чаек регулярно, то улучшается и пищеварение, и проблемы газиков нет, так же как и запоров. Но все таки, муж почитал состав и сказал, что уж лучше бы я ту же укропную воду давала, так как все таки состав нельзя назвать идеальным. Он считает, что все таки все эти чаи гранулированные содержат лишнюю химию, которая не нужна ребенку совсем.

Вообщем, я стала добавлять этот чай в чаек с мятой для разнообразия вкуса. Так по - немного и допили эту пачку. Кстати, с небольшим количеством мяты этот чай ребенку действительно стал куда больше нравиться.