Отзыв:

Отлично помогает справляться с насморком.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 14.06.2013
Достоинства: помогает справится с синуситом, натуральный состав
Недостатки: нужно долго принимать, дорого

Мне понравилось, что данный препарат состоит почти на 100% из натуральных трав и хотя является гомеопатией( что многих обычно отпугивает), но лично мне помогает просто замечательно.
Болею я сейчас не так уж и часто, но все таки случается. Иногда сам не замечаешь, как легкий вроде бы насморк переходит в ту стадию, когда не можешь не то что ощущать запахи, а в принципе то и дышать. И такое состояние может длиться до месяца.Постоянно вливать в нос сосудосуживающие препараты -не вариант.
А вот таблетки( их нужно пить по определенной схеме), сначала кажется ни как не действуют, а потом каким то образом разжижают слизь в носу и она начинает экстренно нос покидать.Принимать препарат нужно как минимум неделю, а лучше 2.Хотя многие и говорят, что насморк что с лечением, так и без него устраняется за 1 неделю, но на самом деле если запустить, то страдать можно и по 3-4 недели.Я такое на себе не один раз испытывала. А вот Синупрет действительно помогает этого избежать.Правда то ли из-за немецкого качества, то ли из за натурального состава цена у него солидная