Отзыв:

Ну что еще ждать от крема за 8 рублей...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Цена, хорошо впитывается
Недостатки: Руки быстро требуют снова того, чтобы их намазали, запах

Взяла этот крем из любопытства. Да и 8 рублей не великие деньги, чтобы за них сильно переживать. Крем мне не то, что не понравился совсем, но второй раз и за 8 рублей покупать вряд ли стану. Разве, если только на дачу, после грядок мазать.

Есть 2 варианта этого крема - с ромашкой и с миндалем. Я взяла с миндалем, но наверное лучше бы с ромашкой. Этот запах миндаля после намазывания от рук просто перебивает все остальные запахи. При этом в нем много горечи. А от этого он становится еще и неприятным.

Далее, как крем за руками ухаживает. Ну чтобы руки были мягкими и ухоженными его видимо нужно тонну. Я только намажу допустим после мытья посуды. Крем впитывается уже через минуту, а через 10 возникает снова желание намазать руки кремом. И так несколько раз. Но выдавливать сразу целую пригоршню крема тоже как то не удобно. Тогда он плохо впитывается.

Вообщем, и так- не ладно, и этак - не хорошо. Но все таки, если уж выбирать совсем без крема или с этим кремом, то лучше уж с ним. Не знаю, может стоит еще и ромашкой попробовать. Может и он лучше. В любом случае, повторюсь - 8 рублей не такие уж и великие деньги.