Отзыв:

Очень много всего... даже енот имеется

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Много товаров для животных, есть рыбки, хорошие продавцы консультанты

Хороший и добротный магазин зоотоваров, в котором кстати можно купить и рыбок, и всяких мелких грызунов, и кроликов. И даже енота. Я как то заходила за лакомством для кошки, так в итоге успела пообщаться и с консультантом, и даже с самим енотом. Такой общительный зверь у которого немая мольба в глазах - "Ну купите меня. Всего то ни чего - 35 000 рублей стою"

В одной из клеток увидела лежащего пластом хорька. Оказывается, ему накануне провели кастрацию. Он кастрированный стоит дороже, чем вот вполне здоровый и полноценный. Девушка в отделе с животными мне одна так понравилась. Так она со своими питомцами разговаривает, ухаживает, прямо душой болеет.

Потом как то, по просьбе родственницы, которая уехала на юга и оставила на меня свою собаку и денег на его кормление, покупала тут большой баул с кормом. Меня сразу же предупредили, что при покупке вот такого огромного мешка (10 кг) я могу рассчитывать на такую поблажку (или подарок) как вызов такси. Вот я даже удивилась такому сервису.

Вообщем, замечательное место, в котором можно найти массу всего полезного для вашего питомца. Только вот енота мне каждый раз жалко - когда уже его купят кто нибудь. Не весело ему там, в тесной клетке, хоть и с ласковыми продавцами.