Отзыв:

Мне понравился.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается, цена
Недостатки: Некоторое время недолгое есть легкое чувство стянутости

Крем совершенно недорогой и стоит где-то в пределах 150 рублей за баночку. Я его купила не сразу. Как-то в торговом центре была промо акция и девушка раздавала малюсенькие баночки этого крема. Я взяла, начала пользоваться и мне очень понравилось.

Я лишь мельком где-то слышала и видела его рекламу, поэтом была сильно удивлена, как невероятно быстро он впитывается. Это действительно происходит чуть ли не мгновенно. Я правда сначала чувствовала некую стянутость, но она на удивление быстро прошла.

Тональник сверху ложится просто отлично, как будто вообще наносишь на чистую кожу. Действительно, у меня время от времени бывают небольшие шелушения у кожи, особенно в зимнее время. Я правда начала кремом пользоваться в марте, но шелушения у меня практически сошли на нет. Так что и в плане увлажнения и питания кожи этот крем хорошо работает. В принципе я всегда стараюсь выходить на улицу не менее чем минут через 20-25 после нанесения макияжа. Зимой это актуально, так как если выйти сразу, то кожа обветривается очень сильно.

А тут вроде бы порой и через минут 10 выходила, и все нормально обошлось.

Летом же я вообще почти не пользуюсь тональником и пудрой - жарко, но лицо с этим кремом выглядит неплохо. Свеженьким таким. Так, что не исключено, что еще его куплю