Отзыв:

Не скарабей, а, скорее, бронзовка

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: легко наносится, привлекает внимание, хорош с загаром
Недостатки: может полосить
около 300 рублей

Лак для ногтей Sally Hansen Lustre shine #007 scarab появился в продаже этой весной. Все лаки в коллекции с эффектом дуохромности и металлическим финишем, то есть при повороте руки происходит переход из одного цвета в другой.

Про один из оттенков, которым хотели, видимо, повторить лак Шанель, я уже писала. Теперь расскажу и про второй #007 scarab, который тоже можно купить взамен другого лака (Chanel Azure) и быть довольной)

Не знаю, почему назвали оттенок "скарабеем", ведь жук этот в природе черный. Скорее, он похож на жука-бронзовку, хотя и он зеленее, чем лак. Лак - среднее между бирюзой и цветом морской волны. Открываешь флакон и сразу видно, что лак густой. Обычно такие текстуры оставляют довольно неаккуратные полосы на ногтях, но этот довольно сносно себя ведет - явных полос у меня не было.

Наносится очень просто, кисточка ровная с прямым срезом. Если приловчиться, то даже в один слой можно накрасить лак. Но лучше два потоньше. Сохнет отлично сам, выравнивание на уровне. В общем, за такие деньги, я считаю, это достойная замена Шанелю, если хочется иметь подобный оттенок.