Отзыв:

Хитовый оттенок этого лета

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: отличное нанесение, привлекает внимание
Недостатки: большой расход из-за текстуры
около 300 рублей

В этом сезоне в моде были лаки с текстурой металлик. Например, известная марка Chanel выпустила пару металликов - синий и бирюзовый, за которыми последовали многие и многие марки, выпустив клоны этих оттенков.

Лак для ногтей Sally Hansen Lustre Shine #004 Azure - замах на один из оттенков марки Шанель. Я их сравнивала, и в итоге мне больше понравился бюджетный Салли Хансен. Вообще лаки-металлики в большинстве своем сложновато наносятся. Из-за наличия массы шиммера такие лаки очень часто на выходе получаются полосатыми, что вблизи очень заметно и не придает аккуратности маникюру. Ожидала я полосатости и от этого экземпляра, но нет, он показал себя очень хорошо!

Вообще этот синий Азур имеет жидкую базу серо-черного оттенка, в которой плавает огромное количество шиммера, который и дает в итоге яркий синий цвет. Красить лучше в три тонких слоя, потому что из-за полупрозрачной основы могут оставаться непрокрашенные области. Кисть во флаконе удобная, прямоугольной формы с прямым срезом на конце.

Для большей стойкости лучше закрепить лак топом и тогда потрясающий оттенок будет радовать вас гораздо дольше! С загаром будет еще круче смотреться.