Отзыв:

Не сильно сладкий нектар с необычным вкусом

19.03.2018
Липецк
Дата: 08.04.2019
Достоинства: необычный тропический вкус- ощущение курорта на дому,как будто побывала в тропиках
Недостатки: сахар и сироп из глюкозы, а также лимонная кислота,надеюсь их там не так уж и много

Это премиальное издание от J7. И мой вердикт: вкусно и необычно.
И манго и маракую я ем не часто, думаю, что Вы тоже, так как в наших широтах эти тропические фрукты не растут.

Хотя состав сока не совсем полезен: в него входят и глюкозно -фруктовый сироп и лимонная кислота и сахар.А кроме двух фруктов в названии в этот нектар входит ещё апельсиновый сок.Он немного ощущается наряду с манговым.Какой вкус у маракуи, я честно говоря не знаю.

Пакет сам по себе яркий и красочный, на нем даже цитируют политика Бенжамина Франклина:"Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего может быть, никогда не будет.Держись поближе к солнечному свету."

Хорошие слова и к месту. J7 желает нам 100% солнечного настроения. Спасибо! Настроение от ярких красок на пакете действительно повышается. Вкус тропических фруктов вкусен и необычен.И сочетание их в одном напитке тоже оригинально и не обычно. Кстати,этот нектар не такой уж сладкий, а я бы сказала умеренно сладкий.Пьется легко, как десерт на третье.

Я покупала его по акции в большом Супермаркете- всего за 89 руб. А так, он стоит намного дороже где то 149 руб.

Я рекомендую его попробовать. Хотя бы ради интереса.Мне вкус понравился.Надеюсь Вам тоже понравиться.Единственное, о чем я немного беспокоюсь,где можно найти в продаже маракую, и что в составе нектара- настоящие фрукты или же есть ароматизаторы.Но,поскольку пью я этот нектар редко,и так как пищевой аллергии не было-делаю вывод , что это съедобно и не вредно. И надеюсь, что даже полезно!И приятного Вам аппетита,если решите попробовать этот экзотический напиток.