Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не шумит, не жужжит и на все 100 справляется со своими функциями (+ фото)

28.01.2014
Казань
Дата: 28.01.2014
Достоинства: A+, вместительный, тихий, недорогой
Недостатки: Не обнаружили
Функциональность
Удобство

Старый холодильник родителей Stinol проработал 14 лет и пришло его время уйти на пенсию. Холодильник мы выбирали по параметрам, чтобы был А+, чтобы была технология LowFrost (как нам сказали в магазине это то же что и капельная система разморозки, NoFrost нас не устраивает, так как занимает много места целых 30 литров и многие жалуются на постоянный шум и иссушение продуктов), чтобы был 2 метра высотой и еще папе уж больно хотелось чтоб он был из нержавейки, не покрашен серой краской, как ВЕКО, а именно из нержавейки.
Сначала мы определились с фирмой, все таки Bosch - одна из самых надежных марок, поэтому другие даже не смотрели. И далее из всех предложенных в интернет магазине Техно мы выбрали эту модель, так как она единственная подходила всем нашим критериям. Спустя неделю мы оплатили заказ в магазине (хотя на сайте пишут, что можно оплатить в руки курьеру, но в реальности это работает только в крупных городах)
И вот настал тот час, когда холодильник занесли в дом и он стал официально нашим. Встал на место и отстоялся несколько часов, включили сие чудо и долго не могли понять, он работает или нет? Настолько тихий, что даже не разберешь и это плюс! Далее при размещении продуктов порадовала очень удобная коробка для яиц, не маленькая, кроме яиц у нас там еще и некоторые лекарства поместились, она располагается не на дверце холодильника, а под одной из полок. Места очень много и под банки, и под кастрюли, и под все что угодно. А еще масленка шла в комплекте, мелочь а приятно. Когда открываешь холодильник видишь все там в голубобелом свете, очень радует, надоели эти желтые лампы! И обошелся нам этот металлический красавец в 21340 рублей.