Отзыв:

Лучшие ушные капельки для взрослых и детей!

28.01.2014
Казань
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Эффективно

Эти капельки мне посоветовал врач, когда моя дочь простудила ушки.

Продаются они в любой аптеке, стоимость около 200 рублей. К капелькам прилагается специальная насадка, с помощью которой можно закапывать лекарство в ушки без пипетки. Перед применением надо разогреть бутылек в руке, чтобы согреть капли, после применения заткнуть в уши ватку или завязать платок, так как лекарство маслянистое, можете замарать мебель или одежду.
Самое поразительное - эффект. Дочь перестала жаловаться на ушки уже после первого применения, а еще они обладают легким снотворным действием, что очень кстати, так как больные детки плохо спят ночью.
Препарат мы использовали всего три дня, далее наступило полное выздоровление. Так быстро мы с болезнью еще не справлялись.
На себе тоже эти капельки испробовала, отлично помогают справиться со стреляющим ухом!
Спасибо за внимание! Не болейте!

Юляшка1991
написал 23 июня 2014 в 23:50

Хорошие капельки, главное помогают)

glavapa
написала 24 июня 2014 в 09:45

К сожалению, мне не помогли.

Bamby
написала 24 июня 2014 в 12:57

Я всегда пользовалась борным спиртом в этих случаях. буду знать еще и о каплях) Спасибо)

Хиппа
написала 6 сентября 2014 в 17:35

Классно, а то мне какую-то свечу во время отита приходилось в ухо вставлять и поджигать. Очень стремная тема! =)