Отзыв:

Не самый выразительный сливочный вкус у этого масла

01.01.2014
Дата: 18.07.2020
Достоинства: цена по скидке, состав, внешний вид
Недостатки: сливочный вкус не выражен
99 по скидке

Масло сливочное "Искренне ваш" покупала в Глобусе. Встречала его и в других магазинах, но уже без скидок. С учетом повышения стоимости молочных продуктов, стала более критично относиться к ценам. Без сливочного масла у нас ни один обед или завтрак не обходится, на семью уходит его немало. Естественно, что скидки в этом случае выручают неплохо.

Покупаешь несколько пачек, одна получается почти бесплатной. Хранится масло сливочное отлично в морозильной камере и вкуса нисколько не теряет. Правда, если это сливочное масло правильное.
К сожалению, тот молочный продукт, который приобрела на днях, нельзя назвать как "домашнее сливочное масло". И это несмотря на ГОСТы, хороший состав и высший сорт.

На внешний вид - вполне достойный продукт, однако на вкус значительно проигрывает другим маркам. Упаковка довольно интересная, название тоже необычное для такого вида молочки. Я бы сказала - претенциозное такое название "Искренне ваш", но запоминающееся. Изготавливают это масло в Тверской области. Информация об этом указана на упаковке.

В составе только пастеризованные сливки. Жирность - 82,5%. На вид аппетитное сливочное масло, ничем не хуже других. Но вот вкус... Вкус, по правде говоря, мне не понравился. Он отличался от того же Экомилка. Какая-то в нем чувствовалась неправильность. Вот вроде все хорошо, а изъян все-таки есть. Вначале я даже не могла понять, что это такое. Вязкость в отличие от других аналогичных продуктов, явно ощущалась.

Начала читать отзывы, они почти все были положительными. Пошла смотреть на Росконтроль. Нашла только это — "вероятна небольшая примесь немолочного жира". Видимо, хоть и небольшая примесь, но вкус масла "Искренне ваш" она изменила. Если добавить такое масло в макароны или пюре картофельное, будет, конечно, неплохо. Однако бутерброд был уже не так вкусен, как с другим сливочным маслом. Родные меня не поняли, по их мнению, я придираюсь. Покупать или нет этот продукт - решать только вам, но я предпочту другой вариант.

zensh
написал 18 июля 2020 в 13:03

Видел в наших магазинах такое масло, но пока не пробовал

написала 20 июля 2020 в 19:01

Если любите бутерброды с маслом, лучше взять другое. Если в гарнир - то подойдет и это.

Cthutq879
написал 18 июля 2020 в 19:02

Название, конечно, великолепно и вызывает добрую улыбку.Сижу вот и думаю,"искренне Ваш", это масло что ли или его изготовитель?

написала 20 июля 2020 в 19:03

Да название у него оригинальное. Но как по мне слишком претенциозное

svetaSHCHUKA
написала 9 сентября 2023 в 09:37

Для меня в масле главное состав и жирность

написала 11 сентября 2023 в 15:11

Для меня тоже важен состав и жирность, однако не все производители поступают так, как заявлено ими на упаковке((