Отзыв:

Не самый удачный красный лак, хотя смотрится эффектно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красивый, эффектный
Недостатки: Размазывается, трудно смывается

Лак-гель для ногтей Vinyl Butterfly Gel Formula № 11 - не самый удачный красный лак, хотя я красные оттенки очень люблю, все же они мне больше всего подходят. Оттенок № 11 мне не понравился. Дело даже не в оттенке, он яркий, насыщенный, интенсивный, смотрится, в принципе, хорошо, а в самом качестве лака.

Почему-то именно этот оттенок наносится проблематично, долго сохнет, да и в бутылочке, кстати, быстро засох. Такое бывает, к сожалению, когда лак одного и того же производителя и одной серии может преподнести подобный сюрприз. Как я уже сказала, нанесение лака довольно сложное, это нужно делать быстро, так как он очень быстро засыхает на ногтевой пластике. К тому же я обнаружила, что он полосит и в один слой выглядит как-то куце, бедновато. В два слоя выглядит эффектно, на вечер - идеальный вариант.

Еще одна беда - лак отчаянно мажется, нанести его аккуратно, не задев кутикулу невозможно, а потом еще и оттирать.

Смывается оттенок тоже с трудом, красный лак размазывается по рукам и приходится отмывать не только ногти, но и всю кожу вокруг них. Пахнет лак резко, помещение обязательно проветривать.

Даже кисть на этот раз меня разочаровала, мне она показалась уже, чем у всех лаков-гелей для ногтей Vinyl Butterfly Gel Formula, в принципе, никогда нареканий у меня по этому поводу не было.

Я вот думаю, может, подделка, или просто другая партия, хотя покупала, как обычно в магазине "Магнит косметик", да еще я брала не один, а сразу несколько оттенков.

Я рекомендую лак-гель для ногтей Vinyl Butterfly Gel Formula № 11, но следует учитывать недостатки.