Отзыв:

На ногтях смотрится не так красиво, как в бутылочке

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Хорошая кисть, красивый глиттер, легко стирается
Недостатки: Смотрится только с базой

Всем доброго времени суток!

Если вы читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я являюсь не только парфоманьяком, но и лакоманьяком. Если вижу какой-нибудь красивый лак, то не смогу мимо него пройти. На этот раз моей жертвой стал лак для ногтей Sally Hansen "Triple Shine Nail Color", тон 320, Dream Sequins. У Салли хорошие, добротные лаки, я многими пользовалась, в принципе, довольна, за исключением некоторых. Увидев новинку - № 320, я вообще была покорена. Ну, думаю, мои ноготки засверкают ярким глиттером...

Увы, меня постигло разочарование. Вообще, лаки-то у Салли Хансен хорошие, но вот что касается "Тройного сияния" - Triple Shine, то не все они одинаково хороши. У меня есть из этой серии красный - совершенно шикарный, фееричный, яркий, нарядный, а вот сиреневый не оправдал мои ожидания. Так случилось и с № 320. В бутылочке - классный, а на ногтях - скучный. Я даже глазам своим не поверила. Нанесла в один слой - прозрачный лак из серии "ни о чем" с мелкими блестками. Нанесла второй - такая же картина. Да хоть сколько слоев наносить - результат не сильно поменяется. Тогда я пошла по другому пути и накрасила ногти красным глянцевым лаком-гелем, а сверху нанесла глиттер. Какой у меня результат получился - видно на фото, но, думаю, что согласитесь со мной, гораздо приличнее.

Кисточка у лака Салли Хансен мне очень нравится, она достаточно широкая, плоская, аккуратно прокрашивает ногтевую пластину. К тому же верхняя прямоугольная крышка снимается, под ней находится еще одна, помельче, держать ее в руке удобно, а прямоугольная - для красоты.

Покупала в магазине "Магнит Косметик", как раз скидка была 20 процентов. Лак обошелся мне в 190 рублей, что, я считаю, не очень дорого.

Лак рекомендую, но только если наносить под него базу другого цвета. Сам по себе оттенок № 320 - никакой.

oquarius
написал 20 июля 2015 в 18:17

вторым слоев, в виде топа - очень даже неплохо

написала 20 июля 2015 в 18:19

Ну да, если сверху его наносить, то еще ничего, а сам по себе - я разочарована, ожидала большего.

AlienShadow
написала 20 июля 2015 в 20:04

И мне в качестве топа прям очень понравилось! На черном лаке здорово будет!

написала 20 июля 2015 в 20:08

Надо попробовать, у меня, правда, черного нет вроде бы, надо сделать ревизию. Буду экспериментировать.

написала 21 июля 2015 в 14:49

без нижнего слоя лака смотрится блекло, я вообще в лаках салли разочаровалась

написала 21 июля 2015 в 14:52

Я немного разочарована именно в Трипл Шайн, остальные вроде бы ничего.

Meow
написала 21 июля 2015 в 17:20

Как топовое покрытие, смотрится хорошо)

TatianaTU
написала 21 июля 2015 в 19:41

Красив в сочетании! Хорошо, что Вы нашли применение, а то жалко было бы потраченных денег

написала 21 июля 2015 в 19:42

Спасибо! Да, действительно, было бы обидно, а так буду экспериментировать с разными оттенками.